361 : Schatulle. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert
Schatulle
Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert.
Min. beschädigt. Schlüssel. 11 x 27,5 x 19,5 cm.
Auf vier gedrückten Kugelfüßen Korpus mit profilierter Sockelzone, Front und Seiten geschwungen. Allseitige Würfelintarsien..
Enddatum | 31 Jan 2022 14:46 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |