: Rahmen. Holz, Stuckauflagen
Rahmen
Holz, Stuckauflagen.
Tlw. beschädigt. FM: 77,5 x 65,5 cm.
Gekehlter, braun gefasster Holzleistenrahmen mit verschiedenen goldfarbenen Zierleisten. Innenprofil reliefierter, stilisierter Blattrankendekor..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:53 |
Limit | € 170,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |