352 : Schnupftabakdose. Steinbockhorn, Silbermontierung
Schnupftabakdose
Alpenländisch, 18./19. Jh. Steinbockhorn, Silbermontierung.
Min. Gebrauchsspuren. 5,5 x 7,5 x 4,3 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 16:19 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |