585 : China. Seide auf Seide, broschiert
China
3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide, broschiert.
Gebrauchsspuren. 151 x 95 cm.
Enddatum | 18 Feb 2022 16:36 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |