: Freimaurer-Kugelanhänger. Silber, vergoldet (geprüft)
Freimaurer-Kugelanhänger
Um 1930. Silber, vergoldet (geprüft).
Ø 1,4 cm. Ca. 6,8 g.
Aufklappbar, innen gravierte Symbole der Freimaurer. Mit Etui..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |