721 : PETERSEN-FLENSBURG, HEINRICH. Dünen auf Sylt. Öl/Lwd
PETERSEN-FLENSBURG, HEINRICH
1861 Aarhus - 1908 Kaiserswerth
Dünen auf Sylt
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Restauriert. 27,5 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:05 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |