: LEYDEN, LUCAS VAN. Der Junge mit der Trompete. Kupferstich (um 1507)
Der Junge mit der Trompete
LEYDEN, LUCAS VAN (1494 Leiden - 1533 ebd.)
Kupferstich (um 1507). L. u. in der Platte monogrammiert.
11,4 x 8,7 cm. Flammleistenrahmen.
B. 152, New Hollstein 152 (wohl a von c).
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |