657 : WOHL NIEDERLANDE. Verkündigungsengel. Öl/Kupfer
WOHL NIEDERLANDE
17./18. Jh
Verkündigungsengel
Öl/Kupfer.
Restauriert, min. beschädigt. 16 x 12,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:29 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |