709 : MONOGRAMMIST G P.. Der Münchner Viktualienmarkt. Öl/Lwd./Holz
MONOGRAMMIST G P.
19. Jh.
Der Münchner Viktualienmarkt
Öl/Lwd./Holz. R. u. monogrammiert und datiert (18)64.
Restauriert, min. beschädigt. 15,2 x 24,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:59 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |