711 : MÜLLER-SCHWABEN, FRITZ. Voralpenlandschaft. Öl/Lwd
MÜLLER-SCHWABEN, FRITZ
1879 Mainz - 1957
Voralpenlandschaft
Öl/Lwd. L. u. signiert.
70,5 x 96 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:00 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |