658 : WOHL NIEDERLANDE. Mädchen mit Orange. Öl/Lwd
WOHL NIEDERLANDE
18. Jh.
Mädchen mit Orange
Öl/Lwd.
Doubliert. Min. restauriert, min. beschädigt. 69,5 x 49,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:31 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |