: LUTTEROTH, ASCAN. Sommerspaziergang. Öl auf Karton
Sommerspaziergang
LUTTEROTH, ASCAN (1842 Hamburg - 1923 ebd.)
Öl auf Karton. L. u. signiert und datiert (18)76. Rückseitig auf altem Klebezettel handschriftlich bez. und datiert.
Min. beschädigt. 33 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:06 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |