84 : Brosche. 18 K GG, Marke (verschlagen, geprüft)
Brosche
18 K GG, Marke (verschlagen, geprüft).
L. 3,2 cm. Ca. 6,4 g.
Mondsichelförmig, im Wechselspiel Opal- und Brillantbesatz..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:52 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |