: Rotkehlchen auf Baumstumpf. Porzellan, farbig staffiert
Rotkehlchen auf Baumstumpf
Meissen, nach 1973. Porzellan, farbig staffiert. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 77311.
H. 12,5 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:45 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |