: Kleine Schatulle. Maserholz u.a. furniert
Kleine Schatulle
Maserholz u.a. furniert.
Min. beschädigt, Schlüssel. 18 x 22,5 x 30 cm.
Auf kleinen Balusterfüßchen Schatulle mit profilierter Wandung und getrepptem Scharnierdeckel. Versteckter Schub in der Sockelzone, Geheimfach im Deckel und innen sechs kleine Schübe. Deckelinnenseite mit klappbarem Spiegel..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:32 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |