: Bachstelze / Gartenrotschwanz / Zeisig / Meise. Porzellan mit farbiger Unterglasurbemalung
Bachstelze / Gartenrotschwanz / Zeisig / Meise
Nymphenburg, Entwürfe: Theodor Kärner bzw. Franz Blazek (?). Porzellan mit farbiger Unterglasurbemalung. Press- und Stempelmarken (zweimal mit Buchstaben A, einmal mit Zusatz "Western Germany"), Modell-Nrn. 299, 323, 447, 441.
Tlw. min. bestoßen. H. 10 cm bis 12 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:45 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |