240 : Seidenschwanz / Rehbock. Porzellan, Unterglasurbemalung
Seidenschwanz / Rehbock
Rosenthal, nach Entwurf von Hugo Meisel / Volkstedt, Karl Ens. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, tlw. bez.
H. 15,2 cm bzw. 17,3 cm.

Aktueller Aufruf: € 60,00

Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00