37 : 33 Löffel. Silber bzw. versilbert
33 Löffel
18./19. Jh. Silber bzw. versilbert. Marken.
Gebrauchsspuren. 1.410 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 01 Feb 2022 09:25 |
Limit | € 650,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |