38 : Zwei Kellen. Silber, innen vergoldet, tlw. Holz
Zwei Kellen
18./19. Jh. Silber, innen vergoldet, tlw. Holz. Marken.
Gebrauchsspuren, Griff einmal ergänzt. L. 20 cm und 29 cm.
Einmal mit im Boden der Kelle eingelegter Münze, einmal mit Holzgriff mit Beinabschluss..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:21 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |