38 : Zwei Kellen. Silber, innen vergoldet, tlw. Holz
Zwei Kellen
18./19. Jh. Silber, innen vergoldet, tlw. Holz. Marken.
Gebrauchsspuren, Griff einmal ergänzt. L. 20 cm und 29 cm.
Einmal mit im Boden der Kelle eingelegter Münze, einmal mit Holzgriff mit Beinabschluss..

Aktueller Aufruf: € 80,00

Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00