551 : Stuhl. Holz beschnitzt, weiß und goldfarben gefasst
Stuhl
Barockstil. Holz beschnitzt, weiß und goldfarben gefasst.
Beschädigt. H. 92 cm.
Geschwungener, profilierter Rahmen frontal mit Rollen. Sitzfläche und Rückenlehne gepolstert..
Enddatum | 28 Jan 2022 18:22 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |