119 : Anstecknadel und zwei Ringe. 14 K bzw. 8 K GG, Silber, Marke (333, geprüft)
Anstecknadel und zwei Ringe
14 K bzw. 8 K GG, Silber, Marke (333, geprüft).
Nadel leicht verbogen, Fassung eines Rings min. besch. L. 6 cm, Ringgrößen 54 und 56. Zus. ca. 6,9 g.
Mit Granat- bzw. Spinellbesatz, tlw. Blütendekor..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 23:00
Limit € 100,00
Schätzpreis € 120,00