91 : Zwei Ketten. 14 K WG, Marke (585) bzw. vergoldet
Zwei Ketten
14 K WG, Marke (585) bzw. vergoldet.
L. 51,5 cm und 82,5 cm. Zus. ca. 18,7 g.
Im Boston- bzw. Venezianerdesign..

Aktueller Aufruf: € 350,00

Limit:
350,00
Schätzpreis:
400,00