663 : UNBEKANNT. Damen und Gaukler. Öl/Kupfer
wohl 19. Jh.
Damen und Gaukler
Öl/Kupfer.
12 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Jan 2022 12:08 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |