0 : HOLT, EDWIN FREDERICK (KOPIE NACH?). Der erste Ausritt. Öl auf Lwd
Der erste Ausritt
HOLT, EDWIN FREDERICK (KOPIE NACH?) (Britisch, 1830 - 1912)
Öl auf Lwd. R. u. signiert, datiert und bez. "E.F.Holt. 1882. Prize Med. RA.".
Doubliert. 51 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |