710 : MÜLLER-CORNELIUS, LUDWIG. Vor dem Wirtshaus. Öl/Holz
MÜLLER-CORNELIUS, LUDWIG
1864 München - 1946 ebd.
Vor dem Wirtshaus
Öl/Holz. R. u. signiert.
Min. restauriert. 18 x 20 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:00 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |