0 : BEKEN (?), A.. Vornehme Gesellschaft. Öl auf Lwd
Vornehme Gesellschaft
BEKEN (?), A. (19./20. Jh.)
Öl auf Lwd. L. u. undeutlich signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 74,5 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:41 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |