: FAVIER, A. (?). Das Kammerkonzert. Öl auf Lwd
Das Kammerkonzert
FAVIER, A. (?) (19./20. Jh.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. 73,5 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:45 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |