: Biedermeier-Kommode. Kirschholz furniert, tlw, geschwärzt
Biedermeier-Kommode
Franken, um 1820. Kirschholz furniert, tlw, geschwärzt.
Beschädigt, Furnierschäden. 90 x 115 x 57,5 cm.
Auf kurzen gebogten Füßen zweischübiger Korpus mit Kopfschublade, seitliche Säulenanlage. Metallbeschläge..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:56 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |