: SCHREIER, RICHARD. Katze. Eisen
Katze
SCHREIER, RICHARD (Schweiz, 21. Jh)
Eisen. Auf der Sockelinnenseite signiert und datiert 2017 sowie Klebeetikett "Ferroexactum".
23,5 x 25,5 x 5 cm.
In Anlehnung an Paul Flora..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:19 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |