612 : DEUTSCH. Kloster Plasy (deutsch Plaß). Wohl Gouache
DEUTSCH
wohl 18./19. Jh.
Kloster Plasy (deutsch Plaß)
Wohl Gouache. R. u. bez.
Min. beschädigt, gebräunt, fleckig. BA: 42 x 54,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:02 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |