630 : MOYREAU, JEAN / LE BAS, JACQUES PHILIPPE. Genreszenen. Drei Radierungen
MOYREAU, JEAN / LE BAS, JACQUES PHILIPPE
nach Philipp Wouvermann bzw. David Teniers
Genreszenen
Drei Radierungen. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 02 Feb 2022 10:54 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |