: LEHNERT, ADOLF. Johannes Gutenberg. Bronze, dunkelbraun patiniert
Johannes Gutenberg
LEHNERT, ADOLF (1862 Leipzig - 1948 ebd.)
Bronze, dunkelbraun patiniert. Signiert und datiert "A. Lehnert 1900", rückseitig bez. "geg. N & B. L:S".
H. 42 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |