756 : WINHÖFER. Voralpenlandschaft. Öl/Karton
WINHÖFER
um 1924
Voralpenlandschaft
Öl/Karton. R. u. geritzte Signatur und Datierung 1924.
Restauriert. 30,5 x 39 cm. Rahmen.
Auf der Rückseite ein unvollendetes Stillleben..
Enddatum | 28 Jan 2022 20:23 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |