: Maria Immaculata. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Maria Immaculata
Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt. H. 31,5 cm (inkl. Plinthe).
Auf kleinem Sockel mit seitlicher Volutenzier und Rocaillekartusche schauseitig..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 700,00 |