: HEY, PAUL. Sommerlandschaft. Farbige Kreidezeichnung
Sommerlandschaft
HEY, PAUL (1867 München - 1952 Gauting)
Farbige Kreidezeichnung. R. u. signiert.
Min. beschädigt. Ca. 43 x 53 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |