: ITALIEN. Apollo mit Lyra / Bacchantin mit Thyrsosstab. Zwei Gouachen
Apollo mit Lyra / Bacchantin mit Thyrsosstab
ITALIEN (Ende 18. Jh)
Zwei Gouachen. Unsigniert.
BA: 16 x 16 cm. Rahmen.
Rückseitig alte Auktionskatalogtexte mit Zuschreibung an Andrea Appiani (1734 - 1817)..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 2.000,00 |
Schätzpreis | € 2.200,00 |