: WOHL GRECO-VENEZIANISCH. Anbetung der Heiligen Drei Könige. Öl auf Holz
Anbetung der Heiligen Drei Könige
WOHL GRECO-VENEZIANISCH (18. Jh. (?))
Öl auf Holz.
Beschädigt. 32,5 x 25,5 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:34 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |