: MALI, JAN (JOHANN CORNELIS). Bauernhaus am See. Öl auf Holz
Bauernhaus am See
MALI, JAN (JOHANN CORNELIS) (1828 Broekhuizen bei Utrecht - 1865 München)
Öl auf Holz. R. u. signiert und datiert 1863.
26 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |