: Tabernakeltür. Eichenholz und andere Hölzer, tlw. intarsiert, tlw. beschnitzt
Tabernakeltür
Eichenholz und andere Hölzer, tlw. intarsiert, tlw. beschnitzt.
Beschädigt. 74 x 47 cm.
Rechteckige, leicht gewölbte Türe mit Torbogenmotiv. Blattrankendekor. Innen gespanntes Samtband zur Befestigung diverser Briefe, Umschläge und Bildchen..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |