0 : HAID, FRITZ. In Reichertshausen. Aquarell
In Reichertshausen
HAID, FRITZ (1904 München - 1986 ebd.)
Aquarell. L. u. signiert und bez. München, datiert 1969. Am unteren Rand mehrere Ortsbezeichnungen.
58,5 x 75,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |