: MÜLLER-CORNELIUS, LUDWIG. Röhrender Hirsch. Öl auf Lwd. auf Karton
Röhrender Hirsch
MÜLLER-CORNELIUS, LUDWIG (1864 München - 1946 ebd.)
Öl auf Lwd. auf Karton. L. u. signiert.
20,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |