620 : HASSERATH, R. (?). Sitzender Keiler. Bleistift
HASSERATH, R. (?)
um 1905
Sitzender Keiler
Bleistift. L. u. signiert und datiert 1905.
Gebräunt, fleckig. BA: 18,5 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:06 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |