748 : UNBEKANNT. Landschaften mit Bach. Ein Paar Gemälde: Öl/Lwd
19./20. Jh.
Landschaften mit Bach
Ein Paar Gemälde: Öl/Lwd. R. bzw. l. u. undeutlich signiert.
Stark beschädigt. 47 x 75 cm bzw. 47 x 73,5 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:19 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |