649 : UNBEKANNT. Musikant / Blumen. Zwei Gemälde: Öl/Papier
20. Jh.
Musikant / Blumen
Zwei Gemälde: Öl/Papier. Jeweils r. u. undeutlich signiert und datiert 1971 u.a.
BA: 42 x 31,5 cm und 54 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 07 Feb 2022 13:53 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |