: Schnitzerei: Zwei Putten mit Herz. Nadelholz, geschnitzt
Schnitzerei: Zwei Putten mit Herz
20. Jh. Nadelholz, geschnitzt.
Beschädigt. 65 x 169 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 16:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |