: Dekorelement. Nadelholz, farbig und goldfarben gefasst
Dekorelement
19. Jh. Nadelholz, farbig und goldfarben gefasst.
Beschädigt, Farbabsplitterungen. 69 x 84 cm.
Aus zwei Voluten, Blattranken und Rollwerk gebildetes, geschweiftes Wandelement, bekrönt von einem Puttenkopf..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:24 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |