: Hl. Joachim mit Maria als Kind. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Hl. Joachim mit Maria als Kind
19. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Rückseitig gehöhlt. Repariert, Fassung leicht bestoßen. H. 88 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 17:04 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |