: Konsolsockel mit drei Putten. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Konsolsockel mit drei Putten
Wohl Spanien, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, Anobienfraß. 26 x 43 x 29 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 17:13 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |