: Paar Zierelemente und eine Wandkonsole. Holz, geschnitzt, gold bzw. farbig gefasst
Paar Zierelemente und eine Wandkonsole
Holz, geschnitzt, gold bzw. farbig gefasst.
Tlw. beschädigt, tlw. Farbabsplitterungen. 30 x 25,5 cm bzw. H. 28 cm.
Rechteckige, konkave Zierelemente mit zentraler Blüte und Akanthusblättern. Konsole mit Volutenstütze und aufgesetztem Akanthus..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:35 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |